Programme WE 01-02/10

Attention

Pour rappel : Le joueur qui ne sera pas en ordre de cotisation ne sera plus sélectionné à partir du weekend prochain (à savoir les 8 et 9 octobre). Les cotisations doivent être payées dans leur entièreté, à savoir 310€, pour le 30 septembre au plus tard.

Voici le n° de compte : BE30 1262 0703 0911 / En communication : NOM Prénom du joueur, catégorie.


Samedi 1er octobre 2016 : RGS – RUE HAIES AUX MRES (SYNTH.) 6041 – GOSSELIES

09:30 : U09-N- R.GOSSELIES SPORTS – R. JUMET S.C. (Championnat)

09:30 : U07-M- R.GOSSELIES SPORTS – RUFC RANSART (Championnat)

11:00 : U09-M- R.GOSSELIES SPORTS – R.S.A. FORCHIES (Championnat)

11:00 : U07-L- R.GOSSELIES SPORTS – SPORTING DU PAYS DE CHARLEROI (Championnat)

11:00 : U08-K- R.GOSSELIES SPORTS – RUFC RANSART (Championnat)

15:15 : U21 PB-PROV R.GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Championnat)


Samedi 1er octobre 2016 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER 6061 – MONTIGNIES-S/SAMBRE

15:00 : U16 PB-PROV S.C. MONTIGNIES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 1er octobre 2016 : R.U.S. COURCELLOISE RUE HAMAL 6180 – COURCELLES

10:00 : U10-J- R.U.S. COURCELLOISE – R.GOSSELIES SPORTS (championnat)


Samedi 1er octobre 2016 : R.S.A. FORCHIES RUE DU HUIT 6141 – FORCHIES-LA-MARCHE

09:30 : U11-I- R.S.A. FORCHIES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 1er octobre 2016 : RES FRASNOISE RUE J.BAPTISTE LORIAUX  6210 – FRASNES-GOSSELIES

10:00 : U11-J- RES FRASNOISES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)

10:00 : U11-J- RES FRASNOISES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 1er octobre 2016 : A.S. SNEF-TYBER CHEMIN DE MAFFLE 7180 – SENEFFE

13:00 : U17 PB-PROV A.S. SNEF-TYBER – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


 

 

Dimanche 2 octobre 2016 : RGS – RUE HAIES AUX MRES (SYNTH.) 6041 – GOSSELIES

09:15 : U14 PB-PROV R.GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Championnat)

11:00 : U15 SF-SEMI-PROV R.GOSSELIES SPORTS – R.F.C. DE GILLY (Championnat)


Dimanche 2 octobre 2016 : TRAZEGNIES SPORTS AVENUE DE L’EUROPE 6183 – TRAZEGNIES

10:00 : U13-I- TRAZEGNIES SPORTS – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 2 octobre 2016 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER 6061 – MONTIGNIES-S/SAMBRE

09:15 : U13-J- S.C. MONTIGNIES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)

11:00 : U12-G- S.C. MONTIGNIES – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 2 octobre 2016 : R.A.S. MONCEAU RUE DE LANDELIES,110 6031 – MONCEAU-SUR-SAMBRE

15:00 : EQUIPE PREMIERE 1P R.A.S. MONCEAU – R.GOSSELIES SPORTS 1 (Championnat)


Dimanche 2 octobre 2016 : A.F. US ST AMAND-BRYE RUE TOURNE EN PIERRE 6221 – SAINT-AMAND

10:00 : U12-H- A.F. US ST AMAND-BRYE – R.GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Bons matchs à tous et bon weekend

Laisser un commentaire