Programme WE 22-23/10

Samedi 22 octobre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES (synthétique) – 6041 GOSSELIES

09:30 : U07-M- R. GOSSELIES SPORTS – F.C. GERPINNES (Championnat)

09:30 : U09-N- R. GOSSELIES SPORTS – R. OLYMPIC CHARLEROI (Championnat)

11:00 : U07-L- R. GOSSELIES SPORTS – R.S.A. FORCHIES (Championnat)

11:00 : U08-K- R. GOSSELIES SPORTS – F.C. GERPINNES (Championnat)

11:00 : U09-M- R. GOSSELIES SPORTS – RUSC ANDERLUES (Championnat)

13:00 : U19 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – RUFC RANSART (Championnat)

15:15 : U21 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. (Championnat)


Samedi 22 octobre 2016 : F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE RUE ST JAQUES – 6030 MARCHIENNE-AU-PONT

09:30 : U11-J- F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 22 octobre 2016 : W.S. A.C. WANGENIES STADE COSSE – 6220 FLEURUS

10:00 : U10-K- W.S. A.C. WANGENIES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 22 octobre 2016 : R.F.C. DE GILLY RUE DES VALLEES 13 (synthétique) – 6060 GILLY

10:00 : U10-J- R.F.C. DE GILLY – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 22 octobre 2016 : R.U.S. CLUB ANDERLUES RUE DE MAUBEUGE, 22 (synthétique) – 6150 ANDERLUES

13:00 : U17 PB-PROV RUSC ANDERLUES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Samedi 22 octobre 2016 : U.S. SOLREZIENNE ZONING INDUSTRIEL – 6560 SOLRÉ-SUR-SAMBRE

15:00 : U16 PB-PROV 15:00 U.S. SOLREZIENNE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 23 octobre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES (synthétique) – 6041 GOSSELIES

09:15 : U14 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R. STADE BRAINOIS (Championnat)

11:00 : U15 SF-SEMI-PROV R. GOSSELIES SPORTS – RUFC RANSART (Championnat)

15:00 : EQUIPE PREMIERE 1 P R. GOSSELIES SPORTS – R. STADE BRAINOIS (Championnat)


Dimanche 23 octobre 2016 : R.U.F.C. RANSARTOISE RUE DE LA BASSEE – 6043 RANSART

09:15 : U13-I- RUFC RANSART – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

1100 : U12-H- RUFC RANSART – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 23 octobre 2016 : R. CHATELET S.C. RUE DU MARAIS – 6200 FARCIENNES

10:00 : U13-J- R. CHATELET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 23 octobre 2016 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER – 6061 MONTIGNIES-S/SAMBRE

12:30 : U12-G- S.C. MONTIGNIES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Laisser un commentaire