11-12/02/2017

Samedi 11 février 2017 : RGS RUE HAIES AUX MÛRES (SYNTH.) – 6041 GOSSELIES

10:00 : U10A R. GOSSELIES SPORTS – RFC HOUDINOIS (Young Cup)

11:00 : U07A R. GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Amical)

13:00 : U16 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – CS PAYS VERT OSTICHES-ATH (Young Cup)

15:00 : U19 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R. STADE BRAINOIS (Young Cup)

Samedi 11 février 2017 : R. JUMET S.C. RUE DELVAUX – 6040 JUMET (CHARLEROI)

09:30 : U08A R. JUMET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

09:30 : U09A R. JUMET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

09:30 : U09B R. JUMET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

11:30 : U09C R. JUMET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

Samedi 11 février 2017 : U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. RUE DU MOULIN, 68 – 7330 SAINT-GHISLAIN

10:00 : U11A U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. – R. GOSSELIES SPORTS (Young Cup)

Samedi 11 février 2017 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER – 6061 MONTIGNIES-S/SAMBRE

11:00 : U07B S.C. MONTIGNIES – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

Samedi 11 février 2017 : R. JEUNESSE ENTENTE BINCHOISE RUE DE L’INDUSTRIE 52 C – 7134 RESSAIX

15:00  : U21 PB-PROV R. JEUNESSE ENTENTE BINCHOISE – R. GOSSELIES SPORTS (Young Cup)


Dimanche 12 février 2017 : RGS RUE HAIES AUX MÛRES (SYNTH.) – 6041 GOSSELIES

09:15 : U15 SEMI-PROV R. GOSSELIES SPORTS – SHAPE YOUTH F.C. (Young Cup)

11:00 : U14 PROV R. GOSSELIES SPORTS – U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. (Young Cup)

Dimanche 12 février 2017 : CS PAYS VERT OSTICHES-ATH RUE HAUTE FORIÈRE 29 – 7800 ATH

10:00 : U13A CS PAYS VERT OSTICHES-ATH – R. GOSSELIES SPORTS (Young Cup)

Dimanche 12 février 2017 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER – 6061 MONTIGNIES-S/SAMBRE

11:00 : U12A S.C. MONTIGNIES – R. GOSSELIES SPORTS (Young Cup)

Dimanche 12 février 2017 : R. JUMET S.C. RUE DELVAUX – 6040 JUMET (CHARLEROI)

11:30 : U13B R. JUMET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Amical)

Dimanche 12 février 2017 : R.S.C. PATURAGEOIS RUE ACHILLE DELATTRE, 185 – 7340 PATURAGES

15:00 : EQUIPE PREMIERE 1P R.S.C. PATURAGEOIS – R. GOSSELIES SPORTS 1  (Championnat)


Match amicaux prévus pour les catégories qui ne sont pas en young cup :

Les U8, U9A, B et C et les U11B iront à Jumet le samedi 11/02

Les U13B iront à Jumet le dimanche 12/02