Programme du tournoi RGS

Bonjour à tous,

Voici le programme pour le tournoi RGS de ce weekend :

Samedi 29 avril : U12 (matin) – U13 (après-midi)
POULE A (U12) POULE B (U12) HEURE TERRAIN 1 TERRAIN 2
GOSSELIES A GOSSELIES B 9.00 (1X30) GOSSELIES A – ROCCM GOSSELIES B – BIESMES
ROCCM BIESMES 9.35 (1X30) INCOURT – IXELLES FC SOMZEE – ANDERLECHT MILAN
INCOURT FC SOMZEE 10.10 (1X30) GOSSELIES A – INCOURT GOSSELIES B – FC SOMZEE
IXELLES ANDERLECHT MILAN 10.45 (1X30) ROCCM – IXELLES BIESMES – ANDERLECHT   MILAN
    11.20 (1X30) GOSSELIES A – IXELLES GOSSELIES B – ANDERLECHT MILAN
    11.55 (1X30) ROCCM – INCOURT BIESMES – FC SOMZEE
    12.30 (1X30) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B
    13.05 (1X30) 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B  
    13.40 (1X30) FINALE 1er GROUPE A   – 1er GROUPE B  
        REMISE DES TROPHEES A   14.30
     Samedi 29 avril : U12 (matin) – U13 (après-midi)
POULE A (U13) POULE B (U13)           
GOSSELIES A GOSSELIES B 13.05 (1X30)   GOSSELIES A – RUFC RANSART
RUFC RANSART INCOURT 13.40 (1X30)   GOSSELIES B – INCOURT
WAYS GENAPPE RES FRASNES 14.15 (1X30) WAYS GENAPPE – ASCB ANDERLECHT RES FRASNES – BOSSIERE
ASCB ANDERLECHT BOSSIERE 14.50 (1X30) GOSSELIES A – WAYS GENAPPE GOSSELIES B – RES FRASNES
    15.25 (1X30) RUFC RANSART – ASCB ANDERLECHT INCOURT – BOSSIERE
    16.00 (1X30) GOSSELIES A – ASCB ANDERLECHT GOSSELIES B – BOSSIERE
    16.35 (1X30) RUFC RANSART – WAYS GENAPPE INCOURT – RES FRASNES
    17.10 (1X30) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B
    17.40 (1X30) FINALE 1er GROUPE A –   1er GROUPE B 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B
         
        REMISE DES TROPHEES A 18.30
Dimanche 30 avril : U10 – U11 (matin)
POULE A (U11) POULE B (U11) HEURE TERRAIN 1 TERRAIN 2 TERRAIN 3
GOSSELIES A GOSSELIES B 9.00 (1X20) GOSSELIES A   – JUMET A GOSSELIES B – JUMET B  
JUMET A JUMET B 9.25 (1X20) WAYS GENAPPE – MONCEAU S/S INCOURT – ANDERLECHT MILAN  
WAYS GENAPPE INCOURT 9.50 (1X20) GOSSELIES A – WAYS GENAPPE GOSSELIES B – INCOURT  
MONCEAU S/S ANDERLECHT-MILAN 10.15 (1X20) JUMET A – MONCEAU S/S JUMET B – ANDERLECHT MILAN  
    10.40 (1X20) GOSSELIES A – MONCEAU S/S GOSSELIES B – ANDERLECHT MILAN  
    11.05 (1X20) JUMET A – WAYS GENAPPE JUMET B – INCOURT  
    11.30 (1×20) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUP A – 3eme GROUPE B  
    11.55 (1×20) 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B    
    12.20 (1×20) FINALE 1er GROUPE A – 1er GROUPE B    
                       REMISE DES TROPHEES A 13.30  
    Dimanche 30 avril : U10 – U11 (matin)  
POULE A (U10) POULE B (U10)        
GOSSELIES A GOSSELIES B 9.00 (1X20)     GOSSELIES A – INCOURT
INCOURT ENTENTE CHATELET 9.25 (1X20)     GOSSELIES B – ENT.CHATELET
BOSSIERE US EMINES 9.50 (1X20)     BOSSIERE – MONTIGNIES S/S
MONTIGNIES S/S PAC BUZET 10.15 (1X20)     GOSSELIES B – US EMINES     
    10.40 (1X20)     GOSSELIES A – BOSSIERE
    11.05 (1X20)     INCOURT – MONTIGNIES S/S
    11.30 (1X20)                          US EMINES – PAC BUZET
    11.55 (1X20)   ENT.CHATELET – PAC BUZET GOSSELIES A –   MONTIGNIES S/S
    12.20 (1X20)              GOSSELIES B – PAC BUZET INCOURT – BOSSIERE
    12.45 (1×20)                             ENTENTE CHATELET – US EMINES
    13.10 (1X20) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B
    13.30 (1X20) FINALE 1er GROUPE A –   1er GROUPE B    
        REMISE DES TROPHEES A 14.15  
Lundi 1er mai : U7 – U8 – U9
POULE A (U7) POULE B (U7) HEURE TERRAIN 1 TERRAIN 2
GOSSELIES A GOSSELIES B 9.00 (1X20) GOSSELIES A – MONTIGNIES S/S GOSSELIES B –   INCOURT
MONTIGNIES S/S INCOURT 9.25 (1X20)    
ERPION FC MALONNE 9.50 (1X20) FC MALONNE – ENT MANAGEOISE  
RUSC ANDERLUES ENT. MANAGEOISE 10.10 (1X20)    
    10.35 (1X20)    
    11.00 (1X20)    
    11.25 (1X20)    
    12.00 (1X20) GOSSELIES B – ENT. MANAGEOISE  
    12.25 (1X20)    
    12.50 (1X20)    
    13.15 (1X20)    
    13.40 (1X20) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B
    14.05 (1X20)    
    14.25 (1X20) 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B  
    HEURE TERRAIN 3 TERRAIN 4
    9.00 (1X20)    
    9.25 (1X20)   ERPION – RUSC ANDERLUES
    9.50 (1X20)    
    10.10 (1X20) GOSSELIES A – ERPION GOSSELIES B – FC MALONNE
    10.35 (1X20)   MONTIGNIES S/S – RUSC ANDERLUES
    11.00 (1X20)    
    11.25 (1X20) INCOURT – ENT. MANAGEOISE GOSSELIES A – RUFC ANDERLUES
    12.00 (1X20)    
    12.25 (1X20) MONTIGNIES S/S – ERPION INCOURT – FC MALONNE
    12.50 (1X20)    
    13.15 (1X20)    
    13.40 (1X20)    
    14.05 (1X20)    
    14.25 (1X20) FINALE 1er GROUPE A – 1er GROUPE B  
      REMISE DES TROPHEES A 15.30  
Lundi 1er mai : U7 – U8 – U9
POULE A (U8) POULE B (U8) HEURE TERRAIN 1 TERRAIN 2
GOSSELIES FRASNES L. GOSSELIES 9.00 (1X20)    
SPORTING CHARLEROI INCOURT 9.25 (1X20)    
FC SOMZEE PAC BUZET 9.50 (1X20)    
RUSC ANDERLUES ENT. MANAGEOISE 10.10 (1X20) PAC BUZET – ENT. MANAGEOISE GOSSELIES – FOSSES LA VILLE
FOSSES-LA-VILLE RFC RHISNOIS 10.35 (1X20)    
    11.00 (1X20) FRASNES L.GOSSELIES – RFC RHISNOIS SPORTING CHARLEROI – RUSC ANDERLUES
    11.25 (1X20)    
    12.00 (1X20)   PAC BUZET – RFC RHISNOIS
    12.25 (1X20) GOSSELIES – RUFC ANDERLUES FRASNES L. GOSSELIES – ENT MANAGEOISE
    12.50 (1X20)    
    13.15 (1X20) GOSSELIES – FC SOMZEE FRASNES L. GOSSELIES – PAC BUZET
    13.40 (1X20)    
    14.05 (1X20)    
    14.25 (1X20)   2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B
    HEURE TERRAIN 3 TERRAIN 4
    9.00 (1X20)   GOSSELIES – SPORTING CHARLEROI
    9.25 (1X20) FRASNES L. GOSSELIES – INCOURT  
    9.50 (1X20)   FC SOMZEE – RUFC ANDERLUES
    10.10 (1X20)    
    10.35 (1X20)    
    11.00 (1X20) INCOURT – ENT. MANAGEOISE FC SOMZEE – FOSSES LA VILLE
    11.25 (1X20)    
    12.00 (1X20) SPORTING CHARLEROI   – FC SOMZEE INCOURT – PAC BUZET
    12.25 (1X20)    
    12.50 (1X20) SPORTING CHARLEROI – FOSSES LA VILLE INCOURT – RFC RHISNOIS
    13.15 (1X20) RUSC ANDERLUES – FOSSES LA VILLE ENT. MANAGEOISE – RFC RHISNOIS
    13.40 (1X20) 5eme GROUPE A – 5eme GROUPE B 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B
    14.05 (1X20)   3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B
    14.25 (1X20)   FINALE 1er GROUPE A – 1er GROUPE B
      REMISE DES TROPHEES A 15.30  
Lundi 1er mai : U7 – U8 – U9
POULE A (U9) POULE B (U9) HEURE TERRAIN 1 TERRAIN 2
GOSSELIES A GOSSELIES B 9.00 (1X20)    
RFC FRANCS BORAINS LIGNY 9.25 (1X20) GOSSELIES B –   LIGNY MONTIGNIES S/S –   INCOURT
MONTIGNIES S/S FRASNES L. GOSSELIES 9.50 (1X20)   FC LIGNY – RFC RHISNOIS
INCOURT RFC RHISNOIS 10.10 (1X20)    
    10.35 (1X20) GOSSELIES B – FRASNES L.GOSSELIES RFC FRANCS BORAINS – INCOURT
    11.00 (1X20)    
    11.25 (1X20) GOSSELIES A – INCOURT GOSSELIES B –   RFC RHISNOIS
    12.00 (1X20)    
    12.25 (1X20)    
    12.50 (1X20) RFC FRANCS BORAINS- MONTIGNIES S/S FC LIGNY –   FRASNES L. GOSSELIES
    13.15 (1X20)    
    13.40 (1X20)    
    14.05 (1X20) 4eme GROUPE A – 4eme GROUPE B 3eme GROUPE A – 3eme GROUPE B
    14.25 (1X20)    
    14.50 (1X20) FINALE 1er GROUPE A – 1er GROUPE B  
    HEURE TERRAIN 3  
    9.00 (1X20) GOSSELIES A – RFC FRANCS BORAINS  
    9.25 (1X20)    
    9.50 (1X20) GOSSELIES A – MONTIGNIES S/S  
    10.10 (1X20)    
    10.35 (1X20) FRASNES L.GOSSELIES-RFC RHISNOIS  
    11.00 (1X20)    
    11.25 (1X20)    
    12.00 (1X20)    
    12.25 (1X20)    
    12.50 (1X20)    
    13.15 (1X20)    
    13.40 (1X20)    
    14.05 (1X20) 2eme GROUPE A – 2eme GROUPE B  
      REMISE DES TROPHEES A 15.30  

Que vous soyez un joueur, un supporter, ou un bénévole :

Nous vous souhaitons un bon tournoi !

Et n’oubliez pas d’être Fair-play