Cellule administratif
Franco Scimemi
Président du club
0495/770.467
Francescoscimemi@hotmail.be
Krystel Stassin
Trésoriere - secrétariat
0473/30.61.91
rgs69.secretariat@gmail.com
Jean Jamoulle
Correspondant qualifié
Relations comité pronvicial-fédération
gosseliesrgs69@gmail.com
Abdenour Bakkouche
Responsable administratif - internet
gosseliesrgs69@gmail.com
Laurence Deschamps
Responsable sponsors
0478/99.35.47
ricali@hotmail.be
Muriel Persyn
Responsable équipements
0478/80.23.03
Angela Krinis
Responsable délégués - Parents Fair Play
krinis_angela@hotmail.com

Organigramme Sportif
Benoît Paulet
Directeur technique
0484/86.62.92
benoit.paulet@live.be
Abdenour Bakkouche
Coordinateur U14 à U19
0488/64.72.15 (entre 12h00- 13h00 et après 17h00)
abdi.bakrgs@gmail.com
Email tournoi : tournoisrgs69@gmail.com
Lorenzo Molino
Coordinateur U10 à U13
0475/95.27.72
Jean Jamoulle
Coordinateur U6 à U9

Formateur école des jeunes
Antonio Passalacqua
Formateur U19
Michel Minuz
Formateur U17 IP
Fouad Khammal
Formateur U16
Rudy Seghers
Formateur U15
Guy Vanderelst
Formateur U14 A
Damiano Sigona
Formateur U14 B
Benjamin Michaux
Formateur U13 A
Mohamed Zouaoui
Formateur U13 B
Pietro Ricca
Formateur U12 A
Samuel Steens
Formateur U12 B
Jason Leseigne
Formateur U11 A
Mohamed Zouaoui
Formateur U11 B
Tanguy Van Haesbroeck
Formateur U10 A
Benjamin Michaux
Formateur U10 B
Cedric Drugmand
Formateur U9 A
Alexandre Severino
Formateur U9 B
Nabil Dehamnia
Formateur U8 A
Etienne Ancart
Formateur U8 B
Denis Lefebvre
Formateur U7A
Gianni Gebbias
Formateur U7B
Benjamin Michaux
U6
Jean-Pierre Lievens
Babies
Julie Jacquet
Babies
Moustapha Fall
Entraineur Gardiens U11 à 14
Kenzo Bucci
Préparation Psychomotricité
Manu Lepore
Entraineur Gardiens U8 à 10

Organigramme Sportif équipes séniors
Abdenour Bakkouche
Manager P4 et P1
0488/64.72.15 (entre 12h00- 13h00 et après 17h00)
abdi.bakrgs@gmail.com
Email tournoi : tournoisrgs69@gmail.com
Fabrice Focant
T1 - Entraineur Equipe P1
Marc Marchand
T2 - Entraineur Equipe P1
Geoffrey
T3 - Entraineur Equipe P1
Thierry Bauters
T3 - Entraineur Gardiens P1 à U15
Laury Radermacker
T1 - Entraineur P4
Jean-Philippe Hillaert
T2 - Entraineur P4
JJean Jacoby
T1 - Entraineur Dames