Programme WE 15-16/10

Matchs de championnat prévus ce weekend :

Samedi 15/10 : STADE BARDET, RUE DE LA HAIE AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:30 : U10-K-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS B – FC BOUFFIOULX (Terrain 1, synthétique)

09:30 : U11-I-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS B – CO TRIVIÈRES (Terrain 1, synthétique)

11:00 : U10-J-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS A – R JUMET SC (Terrain 1, synthétique)

11:00 : U11-J-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS A – FC GERPINNES A (Terrain 1, synthétique)

13:00 : U16 PB-PROV-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS – RC CHARL.COUILLET FLEURUS (Terrain 1, synthétique)

15:15 : U17 PB-PROV-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS – R. STADE BRAINOIS (Terrain 1, synthétique)


Samedi 15/10 : RUE GRANDE CHENEVIÈRE – 6001 MARCINELLE

09:30 : U09-N-1ER TOUR RC CHARL.COUILLET FLEURUS B – R. GOSSELIES SPORTS B (Terrain 3)


Samedi 15/10 : STADE COMMUNAL, RUE DES MONTS 20 – 6120 NALINNES

10:00 : U08-K-1ER TOUR FC NALINNES – R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 1)


Samedi 15/10 : RUE DES TOURTERELLES – 6010 COUILLET 

11:00 : U07-L-1ER TOUR RC CHARL.COUILLET FLEURUS A – R. GOSSELIES SPORTS A (Terrain 1, synthétique)


Samedi 15/10 : RUE SAINT JACQUES 127 – 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE

11:00 : U07-M-1ER TOUR FC MONT MARCH-COLLÈGE – R. GOSSELIES SPORTS B (Terrain 1)


Samedi 15/10 : RUE A. DELVAUX 46 – 6040 JUMET

11:00 : U09-M-1ER TOUR R. JUMET SC A – R. GOSSELIES SPORT A (Terrain 1)


Samedi 15/10 : RUE DE L’INDUSTRIE 52 C – 7134 RESSAIX

15:00 : U21 PB-PROV-1ER TOUR RJ ENTENTE BINCHOISE- R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 2)


Samedi 15/10 : RUE POTIER – 7120 ESTINNES

15:00 : U19 PB-PROV-1ER TOUR UN. ENT. ESTINNOISE – R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 2)


Dimanche 16/10 : STADE BARDET, RUE DE LA HAIE AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:15 : U12-G-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS B – RAS MONCEAU (Terrain 1, synthétique)

09:15 : U13-J-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS B – R. JUMET SC B (Terrain 1, synthétique)

11:00 : U12-H-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS A – RES FRASNES (Terrain 1, synthétique)

11:00 : U13-I-1ER TOUR R. GOSSELIES SPORTS A – RUS COURCELLES (Terrain 1, synthétique)


Dimanche 16/10 : COMPLEXE SPORTIF DE FRASNES, RUE JEAN-BAPTISTE LORIAUX 3 A – 6210 FRASNES-GOSSELIES

10:00 : U15 SF-SEMI PR-1ER TOUR RES FRASNES – R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 1)


Dimanche 16/10 : CHEMIN DE MAFFLE – 7180 SENEFFE

11:00 : U14 PB-PROV-1ER TOUR AS SNEF-TYBER – R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 2, synthétique)


Dimanche 16/10 : STADE COMMUNAL, RUE JOSEPH WAUTERS – 7972 QUEVAUCAMPS

15:00 : 1 PROV. RUS BELOEIL A – R. GOSSELIES SPORTS (Terrain 1)



Matchs amicaux prévus en semaine :

Lundi 17/10 : RUE GEORGES TOURNEUR, 164 – 6030 MARCHIENNE-AU-PONT

18:00 : U10-K- R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE – R. GOSSELIES SPORTS


Mercredi 19/10 : STADE BARDET, RUE DE LA HAIE AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

18:00 : U07-L- R. GOSSELIES SPORTS – R. OLYMPIC CHARLEROI

18:00 : U08-K- R. GOSSELIES SPORTS – R. OLYMPIC CHARLEROI


Mercredi 19/10 : RUE GEORGES TOURNEUR, 164 – 6030 MARCHIENNE-AU-PONT

18:00 : U10-J- R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE – R. GOSSELIES SPORTS

18:00 : U09-N- 18:00 R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE – R. GOSSELIES SPORTS

18:00 : U09-M- 18:00 R. OLYMPIC CHARLEROI – R. GOSSELIES SPORTS

 

Laisser un commentaire