Programme WE 19-20/11

Samedi 19 novembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:30 : U07-B R. GOSSELIES SPORTS – R.S.A. FORCHIES (Championnat)

09:30 : U09-C R. GOSSELIES SPORTS – F.C. NALINNOIS (Championnat)

11:00 : U07-A R. GOSSELIES SPORTS – F.C. NALINNOIS (Championnat)

11:00 : U08-A R. GOSSELIES SPORTS – F.C. GERPINNES (Championnat)

11:00 : U09-A R. GOSSELIES SPORTS – R.S.A. FORCHIES (Championnat)

13:00 : U19 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – FC OSTICHES (Championnat)

15:00 : U21 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R.E.S. FRASNOISE (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 : F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE RUE ST JACQUES – 6032 MONT S MARCHIENNE

09:30 : U10-A F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 R.U.S. COURCELLOISE RUE HAMAL – 6180 COURCELLES

09:30 : U11-A R.U.S. COURCELLOISE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 : F.C. NALINNOIS RUE DES MONTS – 6120 NALINNES

10:00 : U11-B F.C. NALINNOIS – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 : W.S. A.C. WANGENIES RUE FLEURJOUX, 50 – 6220 FLEURUS

11:00 : U10 – B- W.S. A.C. WANGENIES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 R.U.F.C. RANSARTOISE RUE DE LA BASSEE – 6043 RANSART

11:30 : U06 BABIES R.U.F.C. RANSARTOISE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 : S.C. MONTIGNIES RUE DU POIRIER – 6061 MONTIGNIES-S/SAMBRE

14:30 : U16 PB-PROV  S.C. MONTIGNIES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 19 novembre 2016 ASS. MONTKAINOISE RUE DU VERT LION – 7540 KAIN (TOURNAI)

14:30 : U17 PB-PROV ASS. MONTKAINOISE – R. GOSSELIES SPORTS 1 (Championnat)


Dimanche 20 novembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:15 : U15 -SEMI-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R.F.C. RONQUIERES-HY 86 (Championnat)

11:00 : U14 PROV R. GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Championnat)

Dimanche 20 novembre 2016 : R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE RUE GEORGES TOURNEUR, 164 – 6030 MARCHIENNE-AU-PONT

10:00 : U13-A R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 20 novembre 2016 : A.S. FONTAINOISE BAS DE LA RUE DE HAUSSY – 6140 FONTAINE-L’EVEQUE

11:00 : U12-B A.S. FONTAINOISE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 20 novembre 2016 R.A.S. MONCEAU RUE DE LANDELIES,110 – 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE

11:00 : U13-B R.A.S. MONCEAU – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 20 novembre 2016 F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE RUE ST JACQUES – 6032 MONT S MARCHIENNE

10:00 : U12-A F.C. MONT-S-MARCHIENNE-COLLEGE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 20 novembre 2016 : FC OSTICHES RUE HAUTE FORIÈRE 29 – 7800 ATH

14:30 : EQUIPE PREMIERE 1P FC OSTICHES – R. GOSSELIES SPORTS 1 (Championnat)


Mardi 22 novembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

17:30 : U09-C R. GOSSELIES SPORTS – R. CHATELET S.C. (Championnat)

 

Laisser un commentaire