Programme 07/12 + WE 10-11/12

Mercredi 07 décembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

18:15 : U10A R. GOSSELIES SPORTS – C.S. ENTITE MANAGEOISE (Amical)

18:15 : U11A R. GOSSELIES SPORTS – C.S. ENTITE MANAGEOISE (Amical)


Samedi 10 décembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:30 : U07B R. GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Championnat)

09:30 : U09B R. GOSSELIES SPORTS – R.F.C. DE GILLY (Championnat)

11:00 : U07A R. GOSSELIES SPORTS – S.C. MONTIGNIES (Championnat)

11:00 : U08A R. GOSSELIES SPORTS – ASS. SP. CHIMAY-VIRELLES (Championnat)

11:00 : U09A R. GOSSELIES SPORTS – F.C. GERPINNES (Championnat)

13:00 : U19 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. (Championnat)

15:00 : U21 PB-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R.U.S. COURCELLOISE (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016 : R. CHATELET S.C. RUE DU MARAIS – 6220 FARCIENNES

10:00 : U10B R. CHATELET S.C. – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016 : ESPOIR CL. ERPION RUE GENERAL GALLET 69 – 6441 ERPION

10:00 : U10A ESPOIR CL. ERPION – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016: R.A.S. MONCEAU RUE DE LANDELIES,110 – 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE

10:00 : U11A R.A.S. MONCEAU – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016 : R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE RUE GEORGES TOURNEUR, 164 – 6030 MARCHIENNE-AU-PONT

11:00 : U11B R.O.C. DE CHARLEROI-MARCHIENNE – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016 : A.S. SNEF-TYBER CHEMIN DE MAFFLE – 7180 SENEFFE

14:30 : U16 PB-PROV A.S. SNEF-TYBER – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Samedi 10 décembre 2016 : U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. RUE DU PEUPLE, 53 – 7333 TERTRE

14:30 : U17 PB-PROV U. ST-GHISL. TERTRE-HAUTR. – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)


Dimanche 11 décembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

09:15 : U15 SEMI-PROV R. GOSSELIES SPORTS – R. JEUNESSE ENTENTE BINCHOISE (Championnat)

11:00 : U14 PROV R. GOSSELIES SPORTS – U.R. LA LOUVIERE CENTRE (Championnat)

Dimanche 11 décembre 2016 : R.F.C. DE GILLY RUE DES VALLEES 13 (SYNTH) – 6060 GILLY

10:00 : U12B R.F.C. DE GILLY – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

10:00 : U13B R.F.C. DE GILLY – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 11 décembre 2016 : F.C. GERPINNES RUE PAGANETTI – 6280 GERPINNES

11:00 : U12A F.C. GERPINNES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

11:00 : U13A F.C. GERPINNES – R. GOSSELIES SPORTS (Championnat)

Dimanche 11 décembre 2016 : R. SOIGNIES SPORTS RUE E. VANDERVELDE 50 – 7060 SOIGNIES

14:30 : EQUIPE PREMIERE 1P R. SOIGNIES SPORTS – R. GOSSELIES SPORTS 1 (Championnat)

Mardi 13 décembre 2016 : R. GOSSELIES SPORTS RUE HAIES AUX MÛRES – 6041 GOSSELIES

18:00 : U09C R. GOSSELIES SPORTS – R. JUMET S.C. (Championnat)

Laisser un commentaire