Equipes premières

D3A NATIONALE

T1: Benoît Paulet
T2
: Benjamin Michaux
T2/Entraîneur Gardiens : Kevin Gravez

Délégué: Fabian Ceschin
Délégué terrain: Decio Dos Santos Rodrigues

Kiné: Sébastien Marchand

Scouting: Vito Rinaldi

GARDIENS
Stefano Maricosu, Corentin Moriconi, Loïc Fernez

DEFENSEURS
Nicolas Méo, Luca Santinelli, Roméo Desmet, Nathan Bollens, Baba Kourouma
Jan Lella, Noa Alestra, Aymeric Thibaut, Laurent Mapakou

MILIEUX
Evans Swen, Nathan Van Haesbroeck (jeunes), Thomas Soudant, Manuel Castronovo, Lucas Girolando, Mamadou Gueye, Romain Bennekens, Enzo Bellia

ATTAQUANTS
Maëllan Canard, Obina Ngwoke, Outman Boumediane, Gianluca Falzone, Julien Nze

(Mise à jour au 27 septembre 2021)

P1 DAMES

T1: Séverine Draguet
T2: Vincent Rouschop
Délégué: François Marquet

Elodie Vandenberghe, Kassandra Depasse, Ornella Sidiras, Valeria Cacciatore, Lindsey Depasse, Segane Casanova, Charlotte Challe, Africa Tinnirello, Marie Ferauge, Lisa D’Aangelo, Emilie Deputter, Alison Goiny, Lucie Dufosset, Jennifer Pochet, Clémentine Ducatillon, Lucile Carouge, Aurélie Saulle, Océane Meunier, Thelma Boudart (Gk)

ESPOIRS

Dominique Higuet : T1

Gardien
Benjamin Labarre

Défenseurs
Romain Despiegeleer, David Bolimba, Tychic Kudiangana, Flavio Rodriguez, Ephraim Muanza

Milieux
Joel Mutumba, Boylene Mamadou Ba, Gais Hamache, Younci Ameur, Aymeric Mayence, Nathan Doucy

Offensifs
Hassan Ghomari, Pietro Morreale, Anthony Higuet, Nabil Messaudi, Fouad Khabibi, Hamzza Bahassi, David Pamakloé, Toni La Rocca, Junior Tjiedjie

P3 HOMMES

T1 : Antonio passalacqua
T2 : Gianni Gianfrancesco
PP : Domenico Dell’Armi
Délégué : Carmello Baglione

Gardiens
Steve Vanden Broeck

Défenseurs
Denis Dacet, Valentin Hamaide, Adrien Mabille, Florent Debaillie, Matteo Campanalla, Sacha Boudart, Billal Otmani, Julien Browet

Milieux de terrain
David Passalacqua, Martin Vandercam, Lucas Camellotto, Salvo Baglione, Marco Flore, Luka Condé Garcia, Ilyasse Alatar, Fabrice Caruana, Mateo Tartamella, Hassan Agoujdad

Attaquants
Nicola Costanzo, Roland Kashama Muanda, Hossin Boubeche, Andrea Camellotto, Rony Baynon

VETERANS

Campanella Stéphane, Colitta Julien, Baglione Carmelo, Dos Santos Decio, Scimemi  Francesco, Passalacqua Antonio, Browet Julien, Nagy Peter, Gagliano Vincenzo, Febbrariello Alfonso, Mourafik Said, Fridhi Souhaier, Hamaide Christophe, Tatarmella Antonino, Petaccia Antony, Ramdane Mohammed, Costanzo Nicola, Mancuso Andréa, Manolis Aristomène, Louvrier Sébastien, Moréale Vicenzo, Koukouche Abdellah, Aristomène Manolis

NOS COULEURS

Premier jeu de maillot (JAUNE)

Deuxième jeu de maillot (GRIS)