Equipes premières

D3A NATIONALE

T1: Tonio Passalacqua
Staff:
Benjamin Michaux, Gianni Gianfrancesco, Mimo Dell’Armi

Gardiens : Kevin Gravez

Délégué: Fabian Ceschin
Délégué terrain: Decio Dos Santos Rodrigues

Kiné: Sébastien Marchand

Scouting: Vito Rinaldi

GARDIENS
Stefano Maricosu, Corentin Moriconi, Loïc Fernez

DEFENSEURS
Nicolas Méo, Luca Santinelli, Roméo Desmet, Nathan Bollens, Baba Kourouma
Jan Lella, Noa Alestra, Aymeric Thibaut, Laurent Mapakou, David Passalacqua

MILIEUX
Evans Swen, Nathan Van Haesbroeck (jeunes), Thomas Soudant, Manuel Castronovo, Lucas Girolando, Mamadou Gueye, Romain Bennekens, Enzo Bellia

ATTAQUANTS
Maëllan Canard, Obina Ngwoke, Outman Boumediane, Gianluca Falzone, Julien Nze, Fabrice Caruana, Rony Baynon

(Mise à jour au 30 janvier 2022)

P1 DAMES

T1: Séverine Draguet
T2: Karine Dejeaifve
Délégué: François Marquet

Elodie Vandenberghe, Kassandra Depasse, Ornella Sidiras, Valeria Cacciatore, Lindsey Depasse, Segane Casanova, Charlotte Challe, Africa Tinnirello, Marie Ferauge, Lisa D’Aangelo, Emilie Deputter, Alison Goiny, Lucie Dufosset, Jennifer Pochet, Clémentine Ducatillon, Lucile Carouge, Aurélie Saulle, Océane Meunier, Thelma Boudart (Gk)

Mise à jour 31-1-2022

ESPOIRS

Eddy Leriche : T1
Enzo Morreale : Délégué

Gardien
Benjamin Labarre

Défenseurs
Romain Despiegeleer, David Bolimba, Tychic Kudiangana, Pietro Morreale, Ismail El Bahri

Milieux
Boyline Mamadou Ba, Gais Hamache, Younci Ameur Ouali, Aymeric Mayence, Nathan Doucy, Benny Kabuika Kalongi, Younes Gousfi

Offensifs
Hassan Ghomrari, Nabil Messaoudi, Fouad Raghibi, David Tamakloé, Toni La Rocca, Junior Tchiedje, Ugo Butera

Mise à jour 31-1-2022

P3 HOMMES

T1 : Fred Caruana
T2 : Eddy Leriche
Délégué : Carmello Baglione

Gardiens
Steve Vanden Broeck

Défenseurs
Denis Dacet, Valentin Hamaide, Adrien Mabille, Florent Debaillie, Matteo Campanalla, Sacha Boudart, Billal Otmani, Julien Browet

Milieux de terrain
Martin Vandercam, Lucas Camellotto, Salvo Baglione, Marco Flore, Luka Condé Garcia, Ilyasse Alatar, Mateo Tartamella, Hassan Agoujdad

Attaquants
Nicola Costanzo, Roland Kashama Muanda, Hossin Boubeche, Andrea Camellotto

VETERANS

Campanella Stéphane, Colitta Julien, Baglione Carmelo, Dos Santos Decio, Scimemi  Francesco, Passalacqua Antonio, Browet Julien, Nagy Peter, Gagliano Vincenzo, Febbrariello Alfonso, Mourafik Said, Fridhi Souhaier, Hamaide Christophe, Tatarmella Antonino, Petaccia Antony, Ramdane Mohammed, Costanzo Nicola, Mancuso Andréa, Manolis Aristomène, Louvrier Sébastien, Moréale Vicenzo, Koukouche Abdellah, Aristomène Manolis

NOS COULEURS

Premier jeu de maillot (JAUNE)

Deuxième jeu de maillot (GRIS)