Equipes premières

T1: Olivier Suray
T2: Benjamin Michaux
T3/Entraîneur Gardiens : Kevin Gravez

Délégué: Fabian Ceschin
Délégué terrain: Decio Dos Santos Rodrigues

Kiné: Sébastien Marchand

Scouting: Vito Rinaldi

GARDIENS
Stefano Maricosu
Corentin Moriconi
Loïc Fernez

DEFENSEURS
Nicolas Méo, Luca Santinelli, Roméo Desmet, Nathan Bollens, Baba Kourouma
Jan Lella, Noa Alestra, Aymeric Thibaut, Laurent Mapakou

MILIEUX
Evans Swen, Nathan Van Haesbroeck (jeunes), Thomas Soudant, Manuel Castronovo, Lucas Girolando, Mamadou Gueye, Romain Bennekens, Enzo Bellia

ATTAQUANTS
Maëllan Canard, Obina Ngwoke, Outman Boumediane, Gianluca Falzone, Julien Nze

(Mise à jour au 25 Juin 2021)

Dominique Higuet : T1

Benjamin Labarre
Romain Despiegeleer
Tyevie
Flavio Rodriguez
David Bolimba
Aymeric Mayence
Gais Hamache
Hassan Ghomari
Barumbi Paquay
Pietro Morreale
Anthony Higuet
Nabil Messaudi
Joel Mutumba
Illario Incognito
Nathan Dovey
Younci Ameur
Fouad Khabibi
Leandro Mattaliano
Boylene Mamadou Ba
Halil Yavuz
Diope Maguette

T1: Séverine Draguet

Elodie Vandenberghe
Amandine Aquilano
Kassandra Depasse
Ornella Sidiras
Valeria Cacciatore
Cassandra
Elodie Mayenez
Lindsey Depasse
Segane Casanova
Kristel Vandenbracht
Marie Lefevre
Charlotte Challe
Rebecca Kymparis
Africa Tinnirello
Marie Ferauge
Lisa dD’Aangelo
Celine Segers
Virginie Aubert
Emilie Deputter
Ophelie Ral
Alison Goiny
Lucie Dufosset

T1 : Antonio passalacqua
T2 : Gianni Gianfrancesco
PP : Domenico Dell Armi
Délégué : Carmello Baglione

Gardiens
Steve Venden Broeck
Logan Conard

Défenseurs
Denis Dacet, Valentin Hamaide, Adrien Mabille, Florent Debaillie, Matteo Campanalla, Sacha Boudart, Billal Otmani, Julien Browet

Milieux de terrain
David Passalacqua, Martin Vandercam, Lucas Camellotto, Salvo Baglione, Marco Flore, Luka Condé Garcia, Ilyasse Alatar, Fabrice Caruana, Mateo Tartamella, Hassan

Attaquants
Nicola Costanzo, Roland Keshama Muanda, Hossin Boubeche, Andrea Camellotto

NOS COULEURS

Premier jeu de maillot (JAUNE)

Deuxième jeu de maillot (GRIS)