Equipes premières

T1: Olivier Suray
T2: Benjamin Michaux
T3/Entraîneur Gardiens : Kevin Gravez

Délégué: Fabian Ceschin
Délégué terrain: Decio Dos Santos Rodrigues

Kiné: Sébastien Marchand

Scouting: Vito Rinaldi

GARDIENS
Stefano Maricosu
Corentin Moriconi
Loïc Fernez

DEFENSEURS
Nicolas Méo, Luca Santinelli, Roméo Desmet, Nathan Bollens, Baba Kourouma
Jan Lella, Noa Alestra, Aymeric Thibaut, Laurent Mapakou

MILIEUX
Evans Swen, Nathan Van Haesbroeck (jeunes), Thomas Soudant, Manuel Castronovo, Lucas Girolando, Mamadou Gueye, Romain Bennekens, Enzo Bellia

ATTAQUANTS
Maëllan Canard, Obina Ngwoke, Outman Boumediane, Gianluca Falzone, Julien Nze

(Mise à jour au 25 Juin 2021)

Dominique Higuet : T1

Gardien
Benjamin Labarre

Défenseurs
Romain Despiegeleer, David Bolimba, Tychic Kudiangana, Flavio Rodriguez, Ephraim Muanza

Milieux
Joel Mutumba, Boylene Mamadou Ba, Gais Hamache, Younci Ameur, Aymeric Mayence, Nathan Doucy

Offensifs
Hassan Ghomari, Pietro Morreale, Anthony Higuet, Nabil Messaudi, Fouad Khabibi, Hamzza Bahassi, David Pamakloé, Toni La Rocca, Junior Tjiedjie

T1: Séverine Draguet

Elodie Vandenberghe
Amandine Aquilano
Kassandra Depasse
Ornella Sidiras
Valeria Cacciatore
Lindsey Depasse
Segane Casanova
Kristel Vandenbracht
Charlotte Challe
Africa Tinnirello
Marie Ferauge
Lisa D’Aangelo
Celine Segers
Emilie Deputter
Alison Goiny
Lucie Dufosset
Jennifer Pochet
Clémentine Ducatillon
Manon Debauche
Lucile Carouge
Aurélie Saulle
Océane Meunier

T1 : Antonio passalacqua
T2 : Gianni Gianfrancesco
PP : Domenico Dell Armi
Délégué : Carmello Baglione

Gardiens
Steve Vanden Broeck

Défenseurs
Denis Dacet, Valentin Hamaide, Adrien Mabille, Florent Debaillie, Matteo Campanalla, Sacha Boudart, Billal Otmani, Julien Browet

Milieux de terrain
David Passalacqua, Martin Vandercam, Lucas Camellotto, Salvo Baglione, Marco Flore, Luka Condé Garcia, Ilyasse Alatar, Fabrice Caruana, Mateo Tartamella, Hassan Agoujdad

Attaquants
Nicola Costanzo, Roland Kashama Muanda, Hossin Boubeche, Andrea Camellotto, Rony Baynon

NOS COULEURS

Premier jeu de maillot (JAUNE)

Deuxième jeu de maillot (GRIS)